Форум Петра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Тетерин Тарас Юхимович
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-03-25

Угревая болезнь акне угри; проблемная кожа Empty Угревая болезнь акне угри; проблемная кожа

Пт Апр 17, 2020 10:11 am
мечтаю снова, у всех кто в курсе, поинтересоваться, о правильности главного шага?угревая болезнь акне угри; проблемная кожа но, грызут сомнения постоянно, в этом ответе!? жду выводов!
avatar
Gorazd
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-03-25

Угревая болезнь акне угри; проблемная кожа Empty Re: Угревая болезнь акне угри; проблемная кожа

Вт Апр 21, 2020 2:18 pm
Здравствуйте,у меня ужасные проблемы с кожей,я уже просто. Не знаю как мне быть очень силиные воспаления. На лице это и угри и прыщи,а так. Же большие красны шишки,которые очень медленно рассасываются,оставляя красные. Пятна и шрамы так же очень много угрей. В области носа воспаления очень сильные,особенно, сильные высыпания. Перед месячными так же некоторые воспаления чешутся,но не. Все воспаления присутствуют в малой степени на плечах,и. На спине я очень прошу вас о помощи,у. Меня остаются шрамы,я очень обеспокоенна, многое перепробовала,ничего не. Помогает я не знаю что делать,я молодая и. С такими проблемами мне очень тяжело жить лечения. Я прохадила у косметолога,сидела на диете применяла разные. Препараты все без толку последний раз применяла препорат. Базирон,но безрезультатно, так же принимала,по прописанию врача энтеросгель. И цетрин в нутрь и мазь базирон в. Комплексе,но тоже без толку протирала лицо соком лимона,делала. Примочки из растения чистотела и пользовалась ласьенами я. Очень хочу вылечить кожу,в какую клинику в гновосибирске. Я могу обратитьсяк сожалению у меня проблемы с. Деньгами,во сколько мне может обойтись курс лечения . :: владимир владимирович, »»» поищите здесь знакомые симптомы. Если найдете, ищите способ добраться до нас другних. Вариантов я предложить не могу впрочем, для смягчения. Симптоматики можете обратиться к местному гомеопату только обязательно. Заключите с ним договор, предусматривающий его полную материальную. Отвественность за результат :: константин валерьевич головченко. »»» это надо смотреть сделайте качественное фото и. Перешлите мне на почту @ прокомментирую Вот только, размышляю правильность как вы сделали такие выводы?


avatar
Житар Зиновий Борисович
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-05-13

Угревая болезнь акне угри; проблемная кожа Empty Re: Угревая болезнь акне угри; проблемная кожа

Пт Июл 24, 2020 12:10 pm
На фото конечно. Плохо видно выходит. В основном в. Одном и том. Же месте, прыщ. С кровью внутри,. Болезненные анализы крови,. Биохимии в норме,. Клеща не обнаружили. Посещал дерматолога . Раза, врачи были. Все разные назначали. Эритромицин по х. После еды, хилак. Форте капх во. Время еды, цинктирал. Х Дн,. Аевит х месяц,. Гель клиндовит, гель. Азелик и диета. И другое назначение. Лосьон по рецепту,. Трихопол х ,. Макропен х ,. Холензим х, уколы. Кальция глюконат через. День х делал. Переливание крови так. Же перепробовал всякие. Рекламные средства и. Тд и тп. Результата почти нету. Фото сделано после. Последнего курса назначения. Какое лечение ещё. Можно применить, чтобы. Избавиться от этого. Посоветуйте пожалуйста . :: юлия »»». Необходимо исключить демодекоз. Попробуйте лосьен стодемодекс,. Дегтярное мыло, зинерит. :: александр. Валентинович сафонов »»». Попробуйте дегтярное мыло. Сдайте анализы на. Демодекс ::. Панигрибко сергей леонидович. »»» выполните исследование. Уровня половых гормонов,эфгдс. Приготовьте:насткалендулы млсера гспирт. Левомицетиновый млспирт салициловый. Млвода млвзболтать,протирать . Раза в день. И большая просьба,. Не слушайте советы. Кого попало . :: чернявский виталий. Максимович »»» у. Вас Акне. Смотрю и , обдумываю правильность почему вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения