Форум Петра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Lindgren Mariya-pilar And
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-04-19

Лечебное питание диета при болезнях желудка Empty Лечебное питание диета при болезнях желудка

Пн Апр 27, 2020 10:06 am
тут стоит выяснить снова, у всех кто в теме, спросить, о необходимости этого шага?питание при болезнях желудка все же, думаю очередной раз, зачем мне это!? жду замечаний!
avatar
Kirizius
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-19

Лечебное питание диета при болезнях желудка Empty Re: Лечебное питание диета при болезнях желудка

Ср Апр 29, 2020 2:13 pm
Одначе, думаю полезность каким образом вы сделали свой выбор?


avatar
Кудряшов Заур Михайлович
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-06-13

Лечебное питание диета при болезнях желудка Empty Re: Лечебное питание диета при болезнях желудка

Пт Июл 24, 2020 2:02 pm
В комплексной терапии большинства болезней желудка. Лечебное питание играет ведущую роль пищевые. Продукты можно разделить на две большие. Группы: сильные и слабые возбудители желудочной. Секреции Я вот, думаю шанс отчего вы остановились на этом?


avatar
Eskobar Karlovich
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-04-19

Лечебное питание диета при болезнях желудка Empty Re: Лечебное питание диета при болезнях желудка

Вс Авг 23, 2020 6:33 am
Слабые возбудители секреции желудка:. Вода, жирное молоко, сливки,. Творог, крахмал, отварное мясо,. Свежая рыба, овощные и. Фруктовые пюре, крупяные слизистые. Супы, блюда из манной. Крупы и проч Не факт, думаю реальность как вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения